Wednesday 13 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola italiana del secolo XVIII
Re David
Olio su tela cm 91,5x70
In cornice (difetti e restauri)
Italian School, 18th Century
David the king
Oil on canvas 91.5x70 cm.
Framed (defects and restorations)