Wednesday 13 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di appliques a tre luci in legno intagliato e dorato scolpito a volute e cesto fiorito. Secolo XIX (h. cm 36) (difetti e restauri)
A pair of 19th-century giltwood appliques (h. cm 36) (defects and restorations)