Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280
Tuesday 12 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941)
"Composizione con rose" olio su cartone telato (cm 38x29) In cornice (difetti)