Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280
Tuesday 12 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giovanni Colombo da Busnago (Busnago 1908 - Gaggiano 1972)
"Paesaggio invernale" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra. In cornice (difetti)