Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280
Tuesday 12 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gajoni Adriano (Milano 1913 - 1965)
“Interno con veliero e astrolabio” olio su masonite (cm 120x140) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)