Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 161
Sunday 24 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Krimer , Il fiore fantastico, 1958 Mista su carta, 22cm x 18cm. Firmato e datato fronte opera