Asta N. 27 - Design e Opere Grafiche Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 195
Thursday 24 January 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Emilio Scanavino (Genova, 1922- Milano, 1986), “Tramatura”. Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra Scanavino, numero di tiratura in basso a sinistra 77/99, Lastra H cm 69.5x47.5