Asta N. 27 - Design e Opere Grafiche Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 195
Thursday 24 January 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Francesco Fois (XX sec.), Lampada da scrivania, Produzione Reggiani, Anni ‘70. Struttura in acciaio ed elementi in plastica nera, spot orientabile, meccanismo a molla, reca etichetta originale, H cm 35 circa (lievi usure)