Asta N. 27 - Design e Opere Grafiche Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 195
Thursday 24 January 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Marcello Cuneo (1933 – 2015), “Cross”, Produzione Arflex, 1974. Gruppo di tre poltrone con struttura in metallo laccato rosso, tessuto rosso, cuscini rossi e bianchi, recano etichetta della manifattura ARFLEX, H cm 63x66x85 (usure)