Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Asta N. 20 - Arte Moderna & Contemporanea - Seconda Sessione Seconda Sessione - dal lotto 501 al lotto 852
Saturday 26 January 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANGELO SAVELLI (1911-1995)
Senza Titolo, 1948

China e acquerello su carta
cm 27x19
Firma, località (Paris) e datazione al fronte

Provenienza
Librairie De Cluny, Parigi
Collezione Privata, Parma