Asta N. 20 - Arte Moderna & Contemporanea - Prima Sessione Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 401
Saturday 26 January 2019 hours 09:30 (UTC +01:00)
OMAR GALLIANI (1954)
Visione
Litografia
cm 21x21
Firma e numerazione (Esemplare II/L) a matita al fronte
Opera entro passe
Provenienza
Galleria La Scaletta, San Polo d'Enza