Asta N. 20 - Arte Moderna & Contemporanea - Prima Sessione Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 401
Saturday 26 January 2019 hours 09:30 (UTC +01:00)
CHANDA TUN (1980)
Composizione, 2006
Tecnica mista e applicazioni su cartoncino
cm 42x31
Firma e datazione al fronte
Etichetta della 809 Art Gallery (MI) al retro del cartone protettivo
Timbro dell'Associazione Culturale San Marco (NO) al retro del cartone protettivo
Provenienza
Associazione Culturale San Marco, Novara
809 Art Gallery, Milano
Collezione Privata, Milano