Thursday 20 December 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
GUIDO PAOLO PAJETTA
(1898 - 1987)
Nuda, nel sonno
1978
Acrilico su tela
50 x 70 cm
Firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica rilasciata da Giorgio Pajetta con il n. 501
PROVENIENZA: