Thursday 20 December 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
ERNESTO TAVERNARI
(1911 - 2007)
Raduno
1988
Tecnica mista su tela
70 x 50 cm
Firma, titolo e data al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Ernesto Tavernari
PROVENIENZA: