Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Thursday 20 December 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)

FRANCO DALEFFE
(1933 - 2014)
Frammenti di natura
1995
Tecnica mista su carta
60 x 40 cm
Titolo, duplice data e firma al fronte
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA:
Collezione privata, Sondrio