Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Thursday 20 December 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)

ENNIO MORLOTTI
(1910 - 1992)
1983
Tecnica mista su carta
30 x 35 cm
Firmata in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista in data 21.3.1988 a cura della Galleria Corchia, Milano

PROVENIENZA: