Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Thursday 20 December 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE MIGNECO, MARIO TOZZI
Lotto multiplo
Il lotto è composto da due opere:

Giuseppe Migneco
Pescatore
1980
Multiplo su lastra d'argento, es. 52/100
24,6 x 18,6 cm
Firmato e numerato in basso a destra
Certificato di garanzia rilasciato dalla Galleria Bonaparte, Milano (etichetta al retro)

Mario Tozzi
Volto femminile
Litografia, es. 11/75
62 x 47 cm

PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco