Saturday 15 December 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
Egisto Lancerotto (Noale (VE) 1847 Venezia 1916) Interno con figure 1875-80 Olio su tela, cm. 100,5x154., Firmato in basso a destra.