Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Saturday 15 December 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Antonio Possenti (Lucca 1933 Lucca 2016) Dare da mangiare agli affamati 1963 Tecnica mista su tela, cm. 50x60., Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firme, data e titolo. Autentica dell'Artista su foto.