Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Saturday 15 December 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Remo Brindisi (Roma 1918 Lido di Spina (Fe) 1996) Uomini al cinema 1961 Olio su cartone telato, cm. 60x50., Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo. Etichetta: "Galleria d'Arte Pace con n° A 41". Timbri di provenienza.