Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Thursday 20 December 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

FERNANDEZ ARMAN 1928 - 2005 Colère, 1972 Accumulazione, telefono in cubo di resina, cm. 25 x 25 x 25 Firmato e datato sul lato Certificato di Autenticità a cura di Archives Denyse Durand-Ruel, Ruel-Malmaison Prov. Collezione Privata