Asta di Dipinti Antichi e dell'Ottocento Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 60
Thursday 20 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Camillo Verno NATURA MORTA Olio su tela, cm 84x34 Firmato e datato Eseguito nel 1899