Asta di Dipinti Antichi e dell'Ottocento Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 60
Thursday 20 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola emiliana del XVIII secolo RITRATTO DI POETA Olio su tela, cm 46x40