Asta di Dipinti Antichi e dell'Ottocento Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 60
Thursday 20 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Justus Sustermans [bottega di] RITRATTO DI CANE CON GAROFANO Olio su tela, cm 41x49 Provenienza: Collezione privata, Firenze