Asta di Dipinti Antichi e dell'Ottocento Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 60
Thursday 20 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola emiliana della metà del XVIII secolo MADONNA CON GESU’ BAMBINO SALVATOR MUNDI Olio su tela, cm 105x74