Asta 255 Arte Antica e del XIX secolo II tornata, dal lotto 124 al 247
Wednesday 19 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARTISTA VENETO DEL XVII SECOLO Crocefissione. . Olio su ardesia. Cm 46,00 x 60,00.
18th CENTURY VENETO ARTIST Crocefissione. . Oil on slate. Cm 46,00 x 60,00.