Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 255 Arte Antica e del XIX secolo II tornata, dal lotto 124 al 247
Wednesday 19 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

PEDRINI DOMENICO (1712 - 1800) Coppia di figure virili. . Sanguigna su carta . Cm 29,00 x 38,00. Di cui una firmata in basso a sinistra. L'opera è accompagnata dalla scheda di Donatella Biagi Maino, gennaio 2015.
PEDRINI DOMENICO (1712 - 1800) Coppia di figure virili. . Sanguine on paper . Cm 29,00 x 38,00. Di cui una firmata in basso a sinistra. L'opera è accompagnata dalla scheda di Donatella Biagi Maino, gennaio 2015.