Asta 255 Arte Antica e del XIX secolo III tornata, dal lotto 248 al 369
Wednesday 19 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
BONHEUR ISIDOR JULES (1827 - 1901) Le grand jockey. Bronzo. Cm 102,00 x 89,00. Firmato alla base.
BONHEUR ISIDOR JULES (1827 - 1901) . Bronze. Cm 102,00 x 89,00.