Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 255 Arte Antica e del XIX secolo III tornata, dal lotto 248 al 369
Wednesday 19 December 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)

MORETTI FOGGIA MARIO (1882 - 1954) Cairo. 1910. Olio su tavola. Cm 35,00 x 64,00. firmato in basso a sinistra. Titolo e data al retro, Timbro a nome dell'artista.
MORETTI FOGGIA MARIO (1882 - 1954) . 1910. Oil on board. Cm 35,00 x 64,00.