Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 255 Arte Antica e del XIX secolo I tornata, dal lotto 1 al 123
Wednesday 19 December 2018 hours 11:00 (UTC +01:00)

GALLE' Tavolino in marqueterie con legni di varia essenza, decori floreali, foglie e di volatile, gambe struttura x a motivi bambou. . Legno. Cm 72,00 x 73,00 x 52,20. Firma ad intarsio "Gallè", epoca 1890 circa. Parere verbale di Borga Franco.
GALLE' . Wood. Cm 72,00 x 73,00 x 52,20.