Friday 21 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Tavolo da pranzo con piano ovale in onice, struttura a traliccio a sei gambe in legno massello di rovere. Italia, anni '50. (cm 240,5x80,5x99) (lievi difetti e piccoli restauri)

Dining table with oval onyx top, six-leg structure in solid oak. Italy, 1950s. (240.5x80.5x99 cm.) (slight defects and minor restorations)