Friday 21 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

KAZUHIDE TAKAHAMA
( 1930 - 2010 )
* Credenza modello "Bramante". Produzione Simon, anni '70. Struttura portante interna in multistrati impiallacciato e con sportelli in legno multistrati pigmentati poliestere lucido; colore di finitura azzurro. (cm 167x132x44) (lievi difetti)

KAZUHIDE TAKAHAMA
( 1930 - 2010 )
*Sideboard model "Bramante". Produced by Simon, 1970s. Internal load-bearing structure in veneered plywood and with polished polyester pigmented multilayer wooden doors; light blue color. (167x132x44 cm.) (slight defects)