Friday 21 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Grande tavolo da riunione con piano in legno di noce massello laccato grigio, struttura in metallo laccato grigio con sei piedini regolabili in ottone. Milano, anni '60. (cm 280x80x120) (difetti)
Provenienza

Large meeting table, top in gray lacquered solid walnut wood, gray lacquered metal structure with six adjustable brass feet. Milan, 1960s. (280x80x120 cm.) (defects)
Provenance
Private collection, Milan