Friday 21 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Richard Ginori

Vaso a bolo smaltato in nero lucido. Milano, anni '30. Firmato alla base marcato "1031". (cm 32x15x16) (lievi difetti)

Glazed black vase. Milan, 1930s. Signed at the base marked "1031". (32x15x16 cm.) (slight defects)