Friday 21 December 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolo da gioco con piano in laminato nero ad angoli arrotondati con quattro posacenere estraibili, gambe a tubolare in metallo cromato. Italia, anni '70. (cm 90x76x90) (difetti e mancanze)

Table with black laminate top with rounded corners, four removable ashtrays, tubular legs in chromed metal. Italy, 1970s. (90x76x90 cm.) (defects and losses)