Friday 21 December 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lisa Licitra Ponti (1922) e Cesare Casati (1936-2015)

Grande tavolo da riunione con piano rettangolare. Legno rivestito in laminato blu. Milano, anni '70. (cm 279x72x101) (difetti)

Provenienza

Large meeting table with rectangular top. Wood covered in blue laminate. Milan, 1970s. (279x72x101 cm.) (defects)

Provenance
Private collection, Milan