Thursday 20 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

"Casa degli Efebi"
Coppia di tessuti in cornice, drappi dal disegno di Gio Ponti. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 93x118) (lievi difetti)

"Casa degli Efebi"
Pair of fabrics from a Gio Ponti's drawing. In frame. Italy, second half 20th century. (93x118 cm.) (slight defects)