Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Asta N. 6 - Arte Moderna e Contemporanea e Tappeti Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 474
Saturday 22 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANDREA QUARTO, Fiori, Olio su tela Dim.40x50 Opera Archiviata al numero 9590 presso Archivio Opere Andrea Quarto Al verso titolo, firma e etichetta Archivio Firmato in basso a dx