Asta N. 6 - Arte Moderna e Contemporanea e Tappeti Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 474
Saturday 22 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO POSSENTI, Giocatori di pallone, Olio su tela Anno 1965 Dim.60x80 Al verso Etichetta Galleria Margua Firenze IV Mostra Arte sport 1965 Al verso titolo e firma Firmato in basso a sx