Asta N. 6 - Arte Moderna e Contemporanea e Tappeti Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 474
Saturday 22 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
SANDRO CHIA, Mal di testa, Tecnica mista su carta Anni 2000 Dim.30x21,5 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx