Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 252 ARTE MODERNA ONLINE II tornata, dal lotto 103 al 209
Wednesday 12 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

VOSTELL WOLF (1932 - 1998) Maja. 1986. Tecnica mista su cartone. Cm 107,00 x 77,00. Firma e anno in basso a destra. Certificato di garanzia e autenticità Casa d'aste Meeting Art, Vercelli. Certificato di provenienza Casa d'aste Sant'Agostino, Torino. Cornice presente
VOSTELL WOLF (1932 - 1998) Maja. 1986. Mixed media on cardboard. Cm 107,00 x 77,00. Signature and year lower right. Meetng Art Auction House authenticity certificate. Sant'Agostino Auction House authenticity certificate.. Cornice presente