Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 142
Thursday 13 December 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)

Stefano Ferracci CROMO INTERFERENZE CINETICO VISIVE N. 12 acrilico su tela applicata su tavola con assemblaggio di listelli in tiglio laccato, cm 50x50 sul retro: firmato eseguito nel 2016 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia