Asta N. 10 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia - Seconda Parte Seconda Sessione - dal lotto 505 al lotto 676
Sunday 16 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Beatrice Botondi 1985, Terni (Tr) - [Italia] Rovi tecnica mista su tela 145x90 cm 2014 opera con cornice certificato di autenticità firmato dall'artista