Sunday 16 December 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giovanni Battista De Andreis 1938, Badalucco (Im) - [Italia] Roma acquerello su carta 77x57 cm 1997 firma dell'artista in basso a destra e sul retro; opera pubblicata in "De Andreis - L'arte dell'acquerello" edizione Le Petit Prince, 1998 certificato di autenticità firmato dall’artista