Sunday 16 December 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Salvo Coglitori 1972, Catania (Ct) - [Italia] Inno all'amore olio su tavola 30x40 cm 2018 firma dell'artista in basso a destra e sul retro; opera con cornice certificato di autenticità firmato dall'artista