Sunday 16 December 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mark Fontaine 1956, Teramo (Te) - [Italia] senza titolo tecnica mista su tavola 30x30 cm 2006 firma dell’artista sul retro; opera con cornice certificato di autenticità firmato dall’artista