Sunday 16 December 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Jo Novecento 1956, Teramo (Te) - [Italia] senza titolo tecnica mista su tavola 53x36 cm 2017 firma dell’artista in basso a sinistra e sul retro certificato di autenticità firmato dall’artista