Sunday 16 December 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ugo Antinori 1947, Acquasparta (Tr) - [Italia] Variazioni XXVI tecnica mista su tela 80x80 cm 2017 firma dell’artista sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista