Sunday 16 December 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Fausto Bronchi 1938, Spoleto (Pg) - 1998, Spoleto (Pg) - [Italia] Sezioni in rosso tecnica mista su tela 70x100 cm 1987 firma dell'artista in basso a sinistra e sul retro; provenienza precedente studio dell'artista certificato di autenticità Picenum