Sunday 16 December 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Alan Fortunato 1994, San Benedetto del Tronto (Ap) - [Italia] Waste tecnica mista su tela 80x70x6 cm 2018 firma dell'artista in basso a destra e sul retro certificato di autenticità firmato dall’artista